Репертуар на сегодня: 13-11-2016
Кинотеатр «Электроник»

час Заглавие Время Жанр Информация
18.00КОРОБКА
Реж.Эдуард Бордуков, 2015
99драма, комедияnapisy polskie i angielskie
EN

Конкурс художественных фильмов

Малый Спутник - Секция для Подростков
20.00ТРЯПИЧНЫЙ СОЮЗ
Реж.Михаил Местецкий, 2015
97трагикомедияnapisy polskie i angielskie
EN

Конкурс художественных фильмов




Кинотеатр Иллюзион, Зал Мала чарна

час Заглавие Время Жанр Информация
14.00ПОБЕГ ИЗ МОСКВАБАДА
Реж.Дарья Полторацкая, 2015
91драма

Лучшие из лучших
16.004. РОЖДЕННЫЕ В СССР. 28 ЛЕТ
Реж.Сергей Мирошниченко, 2012
209документальныйcz. 2: Wcielenie

Рожденные в СССР




Кинотеатр Иллюзион, Зал Столица

час Заглавие Время Жанр Информация
13.00ПОБЕГ ИЗ МОСКВАБАДА
Реж.Дарья Полторацкая, 2015
91драма

Лучшие из лучших
15.00ГРУЗ 200
Реж.Алексей Балабанов, 2007
100драма

Лучшие из лучших
17.00БЕЛЫЕ НОЧИ ПОЧТАЛЬОНА АЛЕКСЕЯ ТРЯПИЦЫНА
Реж.Андрей Кончаловский, 2014
90драма

Лучшие из лучших
19.00СТРАНА ОЗ
Реж.Василий Сигарев, 2015
100комедия

Лучшие из лучших
20.30МОЖНО Я ПРОСТО БУДУ
Реж.Матвей Трошинкин, 2015
75документальный

Конкурс документальных фильмов




Кинотеатр Луна, Зал A

час Заглавие Время Жанр Информация
09.00ОБЕЗЬЯНКИ
Реж.Леонид Шварцман, Мая Мирошкина, 1983–1997
63мультипликационный сериал

Малый Спутник - Сказки для самых Маленьких
10.30ФИЛЬМЫ ЮРИЯ НОРШТЕЙНА
Реж., 1971, 1973, 1974, 1975, 1979
мультфильм

Малый Спутник - Сказки для самых Маленьких
12.00ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, 1978, 19 min, 6+
КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО, 1980, 19 min, 6+
ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО, 1984, 16 min, 6+
---
13.30ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК
Реж.Оксана Карас, 2016
95комедия

Конкурс художественных фильмов

Малый Спутник - Секция для Подростков
15.30ОГНИ БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНИ
Реж.Илья Учитель, 2016
81комедия

Конкурс художественных фильмов
18.30Zamknięcie festiwalu, wręczenie nagród---
19.00ПЕТЕРБУРГ. ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ
Реж.Авдотья Смирнова, Рената Литвинова, Анна Пармас, Оксана Бычкова, Аксинья Гог, Наталья Назарова, Наталья Кудряшова, 2016
111комедия, мелодрама

Калейдоскоп




Кинотеатр Луна, Зал B

час Заглавие Время Жанр Информация
09.30ТРИ БОГАТЫРЯ И ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА
Реж.Сергей Глезин, 2010
73мультипликационный фильм

Малый Спутник - Большое кино для Маленьких
11.00ЧАРОДЕЙ РАВНОВЕСИЯ. ТАЙНА СУХАРЕВОЙ БАШНИ
Реж.Сергей Серегин, 2005
76мультипликационный фильм

Малый Спутник - Большое кино для Маленьких
12.30ЧУЧЕЛО
Реж.Ролан Быков, Аркадий Хайт, 1983
127драма

Малый Спутник - Секция для Подростков
15.00ПРИЗРАК
Реж.Александр Войтинский, 2015
114комедия

Малый Спутник - Секция для Подростков

Калейдоскоп
17.30КОЛЬЦА МИРА
Реж.Сергей Мирошниченко, 2015
191документальный

Конкурс документальных фильмов
21.00СИНДРОМ ПЕТРУШКИ
Реж.Елена Хазанова, 2015
101драма

"Окно в Европу": программа копродукций




Организаторы оставляют за собой право вносить изменения




Fundacja Wspieram 35 MM E.A.R Kinofest

Проект Финансируется Министром Культуры и Национального Наследия РП и Министерства культуры РФ:

Ministerstwo FR MKiDN

pisf zakochaj sie w warszawie centrum dialogu centrum r Gosfilm fond




Darczyńca
fundacja polska miedź

festagent 360stopni boria.pl drukarnia

legalna kultura nck Filmoteka narodowa bioarp trashki miłość akademia fotografii klub komediowy skamiejka pogłos to się wytnie tam i spowrotem egosecure wydawnictwo czarne świat książki prószyński i spółka hachette sic booker katiusza jezyk rosyjski pwn bagatela agora kino praha teatr współczesny slajdy claroscuro akademia tanga teatr ateneum teatr powszechny




kino wyborg -- -- prisma melnica zero

tvp kultura ams kino polska filmbox filmbox premium chilli zet Empik poka poka kultura dostepna kino k mag Ekrany Aktivist przegląd Fragile Zupełnie inny świat Przedsiebiorcy@eu Hiro Film&TV Kamera Rosyjski Kurier Warszawski visitor pocisk imperium kobiet Ewropa wp.pl film filmpro laif Filmaster o.pl 5kg kultury pitu pco i gdzie kulturaonline mówią na mieście DlaStudenta.pl cjg24 historia




kino profi cinema lenta kino afisza lumiere